Центр изучения Торы Москва - информационный центр
15-11-2018, 07:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Илона - Мне сделали шидух с молодым человеком из Самары. Он учился в Торат Хаим  (Прочитано 2344 раз)
Admin
Administrator

« : 28-01-2010, 07:04:37 »

Илона

Я родилась в Москве, в семье инженеров. Училась на факультете иудаики в РГГУ. Я давно интересовалась еврейством, и когда решила серьезно заняться  его изучением, стала посещать уроки на Маросейке.
Я начала бывать на Шабатах, приобрела хороших подруг, с которыми общаюсь до сих пор. Постепенно  пришла к пониманию того, как должна жить, что должна практически делать.
Мне было 20 лет, когда мы с подругами уехали в Эрец Исроэль. Я получила профессию дизайнера.

Мне сделали шидух с молодым человеком из Самары. Он учился в ешиве «Торат Хаим» в Москве, а потом уехал в Эрец Исроэль и продолжил обучение в одной из самых хороших ешив Бней Брака. Мы поженились и теперь живем с двумя детьми рядом с Иерусалимом. Я работаю дизайнером, а муж учится в колеле. Мои родители по прежнему живут в Москве, часто приезжают ко мне в гости. Они рады за меня,  любят моего мужа и обожают внуков.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: